Теги: спарринг, манекен, Версус 2, единоборства
Многофункциональный спарринг-манекен Версус 2.
Назначение: Тренировка целого ряда комбинированных ударов, включая низкие/высокие, удары локтями, коленями, прямые и боковые удары.
Материал: винил.
Особенности конструкции:
- Реалистичная отработка практически всех захватов без партнера, в том числе бросков, бросков через бедро, захватов ногами и руками, ударов в область голени, захваты одной и двумя ногами.
- Отработка комбинационных ударов рукой, локтем, коленом и ногой в верхнюю, среднюю и нижнюю части туловища в стойке и партере.
- Тренировка без партнера сложных упражнений, таких как захват рук соперника, смена уровней, граунд-энд-паунд (англ. ground-and-pound).
- «Руки» и «ноги» имеют гибкую и мягкую структуру для полного сгибания и естественного возвращения к исходной форме.
- На 40% легче, чем традиционные манекены для борьбы, что обеспечивает безопасную отработку самого широкого ряда движений.
- Запатентованная конструкция - тренога обеспечивает устойчивость.
- Легко собирать, перемещать и хранить после тренировки.
- Требует сборки.
- Идеально подходит для домашнего использования, а также для спортивных залов, школ и фитнес-центров.
Технические характеристики:
- Высота 168 см.
- Вес 23 кг.
Другое снаряжение для единоборств смотрите ЗДЕСЬ.
Консультации и прием заказа по тел. 8 (499) 401-33-14, 8 (903) 220-31-51.